PRODUCTOS

PRODUCTOS NUEVOS

Termómetro Infrarrojo Termómetro Infrarrojo
Termómetro clínico de alta precisión pa...
Ver Producto
Pack de 2 pilas AAA Pack de 2 pilas AAA
Energizer Max. Tu familia vive llena de energía. ¡Asegúrate de que tus p...
Ver Producto
Zapato Nazca Silver Zapato Nazca Silver
Exclusivo zapato diseñado a partir de la necesidad de Nazca de contar con ...
Ver Producto

Sucursales

Iquique

Contacto : Carla Solis

Sotomayor #2092
+56 57-273 7708

csolis@kupfer.cl

Ver Sucursal

Calama

Contacto : Barinia Campaña Moreno

Av Circunvalación Poniente N°1032 sitio 7
+56 55-220 4402

bcampana@kupfer.cl

Ver Sucursal

Antofagasta

Contacto : Paulino Farias

Av. P. Aguirre Cerda #13600
55-221 1200

pfarias@kupfer.cl

Ver Sucursal

Copiapo

Contacto : Paulino Farias

Ruta 5 Longitudinal Norte - Acceso Norte, Lote A - Sector El Carmen S/N. (Al lado Universidad Santo Tomas)
52-221 3587

pfarias@kupfer.cl

Ver Sucursal

La Serena

Contacto : Soledad Gallardo

Ruta D-43 n°948 B2 ST60 Barrio industrial Coquimbo
51-2241760

soledad.gallardo@kupfer.cl

Ver Sucursal

Santiago

Contacto : Alfredo George

Libertad #58, Santiago
2-23515200

alfredo.george@kupfer.cl

Ver Sucursal

Viña del Mar

Contacto : Soledad Gallardo

Calle Limache #3363 Bodega 15, Viña del Mar
32-221295

soledad.gallardo@kupfer.cl

Ver Sucursal

Rancagua

Contacto : Alfredo George

Maruri #920
72-2216633

alfredo.george@kupfer.cl

Ver Sucursal

Concepcion

Contacto : Marco Perez

Alonso de Ribera #2455 (Av. General Bonilla)
41-2790100

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Los Ángeles

Contacto : Marco Perez

Av. Las Industrias #7310
43-2369588

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Temuco

Contacto : Marco Perez

Anibal Pinto #0579
45-2744810

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Valdivia

Contacto : Marco Perez

Av. Ramón Picarte 2342
63-2291928

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Puerto Montt

Contacto : Mauricio Ruiz

Av. Parque Industrial #1005
65-2255536

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal

Punta Arenas

Contacto : Mauricio Ruiz

Av. España #412
61-2213095

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal

Castro

Contacto : Mauricio Ruiz

Panamericana norte Km 3
65-2634900

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal
Banner Catálogo Exanco bls Catalogo Calzado