PRODUCTOS

PRODUCTOS NUEVOS

Guante Full Sandy Nitril Guante Full Sandy Nitril
Guante con soporte tejido elasticado sin cost...
Ver Producto
Guante Cut Full Nitril Guante Cut Full Nitril
Guante con soporte tejido elasticado sin cost...
Ver Producto
Calcetín Térmico Edelbrock Calcetín Térmico Edelbrock
Calcetín extra cómodo, de lana, cobre y sin costuras. La lana en conjunto...
Ver Producto

Sucursales

Iquique

Contacto : Carla Solis

Sotomayor #2092
+56 57-273 7708

csolis@kupfer.cl

Ver Sucursal

Calama

Contacto : Barinia Campaña Moreno

Av Circunvalación Poniente N°1032 sitio 7
+56 55-220 4402

bcampana@kupfer.cl

Ver Sucursal

Antofagasta

Contacto : Paulino Farias

Av. P. Aguirre Cerda #13600
55-221 1200

pfarias@kupfer.cl

Ver Sucursal

Copiapo

Contacto : Paulino Farias

Ruta 5 Longitudinal Norte - Acceso Norte, Lote A - Sector El Carmen S/N. (Al lado Universidad Santo Tomas)
52-221 3587

pfarias@kupfer.cl

Ver Sucursal

La Serena

Contacto : Soledad Gallardo

Ruta D-43 n°948 B2 ST60 Barrio industrial Coquimbo
51-2241760

soledad.gallardo@kupfer.cl

Ver Sucursal

Santiago

Contacto : Alfredo George

Libertad #58, Santiago
2-23515200

alfredo.george@kupfer.cl

Ver Sucursal

Viña del Mar

Contacto : Soledad Gallardo

Calle Limache #3363 Bodega 15, Viña del Mar
32-221295

soledad.gallardo@kupfer.cl

Ver Sucursal

Rancagua

Contacto : Alfredo George

Maruri #920
72-2216633

alfredo.george@kupfer.cl

Ver Sucursal

Concepcion

Contacto : Marco Perez

Alonso de Ribera #2455 (Av. General Bonilla)
41-2790100

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Los Ángeles

Contacto : Marco Perez

Av. Las Industrias #7310
43-2369588

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Temuco

Contacto : Marco Perez

Anibal Pinto #0579
45-2744810

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Valdivia

Contacto : Marco Perez

Av. Ramón Picarte 2342
63-2291928

marco.perez@kupfer.cl

Ver Sucursal

Puerto Montt

Contacto : Mauricio Ruiz

Av. Parque Industrial #1005
65-2255536

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal

Punta Arenas

Contacto : Mauricio Ruiz

Av. España #412
61-2213095

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal

Castro

Contacto : Mauricio Ruiz

Panamericana norte Km 3
65-2634900

mruiz@kupfer.cl

Ver Sucursal
Banner Catálogo sta rosa bls polly